Slavíček Jan - zugeschrieben (Prag 1900 - 1970 Prag)
Stillleben auf dem Tisch, rechts unten bezeichnet: J. Slavíček 1917, Öl/Leinwand (doubliert), 70 x 84 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |